Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Реальная эксплуатация Коня 7000
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 22:49   #25
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,526
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
ATEM, я на контракте, сказать ничего не могу.
Я помню, поэтому этот вопрос больше был к другим обладателям подобных машин.

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Hank, люди, взявшие в кредит, я подчеркну - именно в кредит или лизинг оборудование от Коники начинают, мягко говоря, чудить (поставьте за меня вместо "Ч" другую букву). Многие даже не могут считать, интересуются у коллег - а сколько, мол, у вас оттиск стоит? Просто думаю, сейчас мы ПРОшку каааааак поставим, кааааааак начнем печатать тысячами в месяц, да без остановки.Да кааааак наколбасим баблища сразу отобьем оборудование...На ПФ вообще лучше не заглядывать, там просто ценовой беспредел происходит. Грустно становится от таких бизнесменов. Зато продавцам хорошо, пока есть такие люди.
Я не первый день в цифре и не пытаюсь прогнуть рынок взяв эту машину как было сказано в теме Про bizhub PRESS 70 high Chroma, PRESS c8000, Карбон и суши..., просто имея цены на расходники никак не могу их сопоставить со стоимость контракта (3,3-3,6р за А3)... Ну не получается у меня такая цифра!

ЦифраМиг, а какой приблизительно расход тонера? Это-то всяко же должен знать!?

Последний раз редактировалось ATEM; 23.05.2011 в 22:51..
ATEM вне форума   Ответить с цитированием