Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клеемазательная машина Printellect Gluecover 1503-MA
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 14:24   #236
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день.


Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Всё- таки, за 230к, это ненормально
Ну как сказать, при окупаемости машины меньше полугода, вполне нормальная цена.

Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Американская Daige клеит уж точно не хуже,
Да! Только кушает не всякий материал. Ведь так?
Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
при "неубиваимости" своей тупой конструкции
Очень спорный момент. От слова совсем. Найти под нее нагреватель проблема не из легких.
Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Тут же какие то резинки - ремни, хренова куча болтов, шестигранников. Усложнили, как только могли
Я тоже так своим людям говорил, но в ответ получал: "Пока не тот уровень, чтобы делать палка/палка/огуречик"

Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Признайтесь - копировали Daige
Признаюсь, пытались. Вот она Но она не заработала и пришлось все начинать с нуля. С нуля, именно с нуля.
Больше скажу, на прошлой неделе мне привезли труп 900мм американца. "ДЛЯ ОПЫТОВ". Вот теперь то я с него что-нибудь интересное срисую.

Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Daige стоит с транспортировкой в РФ в районе 100ки
Я склонен считать, что если вещь не починить оперативно, на хрен такую вещь. И плевать сколько стоит.

Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Да, есть секреты её использования.
Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
У меня ушло 1,5 года, чтобы наладить
Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Да, клей подобрал, вместо родного
Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
да - температуру регулировал,
Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
а - ракель менял.
Вы свое потраченное время, эти самые полтора года, переведите в деньги, в ту ставку в час, которая достойна вас. А теперь прибавьте к потраченной сотке на вашу машину, а также стоимость клея, пущенного в помойку, а также ракель, который вы заменили. Ну как? Реальная стоимость машины уже приближается к действительности? То то. И это без разговоров про упущенные выгоды и прочие нематериальные ништяки.

Цитата:
Сообщение от cherryprint Посмотреть сообщение
Но там всё очень просто с инженерной точки зрения
И это мне в ней нравится.
Никто не говорит, что она плоха или хороша по отношению к нашей. Она уникальна, но для своего сегмента материалов. Он ограничена возможностями: двусторонним прогоном, типом клея, толщиной материала, регулировками, запчастями наконец.
Но есть у нее и привлекательные стороны: цена, скорость выхода в рабочий режим, простота конструкции.
На основании этого, считаю, что сравнение этих машин равно сравнению экскаватора и бульдозера. Оба работают с грунтом, но у каждого свой удел.

А для тех кому
Цитата:
ващпе всё сложно.
Скажу так. Труп амера привезли не просто так, а для создания Лайт версии gluecover. Очень постараюсь представить прототип на выставке этой осенью.
Поэтому приглашаю вас, cherryprint, к нам на выставку Реклама 2017. Подискутируем. С вас критика и замечания, подкрепленные аргументами, с нас антинегатив, коньяк и конструктивный диспут на тему клеемазательного оборудования.
__________________
Производство постпечатной техники PRINTELLECT.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием