Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какие программы необходимы в копицентре?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 17:00   #43
BestOrel
Местный
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 1,647
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
на bitrix24
В начале тоже нравился. Потом чем больше начинал пользоваться тем больше путаться)
Насчет программ - могу рассказать как я немного попал) Был доступ к плоттеру (наемным тогда был) плоттер тупо стоял. Владелиц Тупо сидел обрабатывал "жирных" заказчиков а мы по текучки.
Девочки боялись к нему подходить) Ну и договорился что покупаю картриджи за свой счет и по моему полторы тысячи ему плачу за амортизацию, и не получая оклад месяц он мой (за все остальное только стандартный процент)

Епушки воробушки - что это было ... Чертеж тогда (да и ейчас) 150 рублей был, себестоимость что то около 15-20 рублей. Поставил ценник в 100 рублей, расклеил обьявы по ВУЗам, ССУЗам и началось ко мне поломничиство)

Сразу понял что пользоватья надо только предпросмоторщиками ибо заипут правками, особенно штампами. ГРЕБАНЫЙ НАШ ПОЛИТЕХ! сам же там учился - мог бы помнить, что в качестве программы для САПР использовали Т Флекс КАД... Учебная программа печатает водяной знак по диагонали, платная даже вто время что то около 50к стоила. Но всем же надо без знаков)

Короче заработал я в тот месяц хорошо, но замахался так как будто сутками работал)
BestOrel вне форума   Ответить с цитированием