Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - konica minolta с3070 (307К) + вакуум + накопитель большой емкости как новая
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 10:14   #48
taner
Коммерческий агент
 
Аватар для taner
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,334
Репутация: 148
По умолчанию Re: konica minolta с3070 (307К) + вакуум + накопитель большой емкости как новая

Цитата:
Сообщение от inkvis Посмотреть сообщение
Предполагаю, что конфликт пошёл отсюда.
Я купил у brosko Graphtec ce6000-120.
Нормальный, адекватный человек

да я тоже пару тройку лет назад давал по телефону консультацию Броско про ч.б. коники, модули и конфигурации оборудования. нормально общались. все бесплатно.
потом пара политических тем на форуме + тема про вакцинацию. Пошли угрозы в личку, наезды, требования отказаться от точки зрения (в личку), когда был послан с такими предъявами - плавно скатились к срачу в любых темах. все это плавно перерасло, что Броско приходит в мои объявления и рандомно пишет все, что приходит в его невакцинированную голову.

+ у него странный пунктик с экологами. думаю в молодости выпускники местного Элистинского экологического факультета сделали с ним всякое-разное противоестевнное. Других объяснений мне в голову не приходит.

Еще раз всем спасибо, кто отписался.. вы невероятные!
всегда можете рассчитывать на мою поддержку.
В очередной раз убеждаюсь, что репутация - это лучшая инвестиция. Лучше уйти в минус при продаже, чем отправлять плохой товар.
__________________
KIP 860, Komfi Konica Minolta AccurioPress C1070 Konica Minolta 1052, Konica Minolta 1250, ricoh 7100x 2 шт., duplo dc745 и т.д.

Последний раз редактировалось taner; 16.09.2021 в 10:24..
taner вне форума   Ответить с цитированием