Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подскажите с выбором аппарата для печати журналов
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 15:00   #105
Serdgik
Местный
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 278
Репутация: 7
По умолчанию Re: Подскажите с выбором аппарата для печати журналов

Владелец Субару, гордо сказанное слово "бовей" без какой-либо конкретики с быстрым убеганием в закат говорит как раз о вашей дружбе с головой.
Я работал с механическим и электрическим идеалом, в том техзадании что было дано я считаю что механика будет лучше. Примерно зная точность и надёжность китайцев я прихожу к выводу что электрический китаец тем более не будет лучше механического идеала. Резку в 115 я привёл как вариант что старый промышленный аппарат дешевле более нового недорезака китайского. Потому и пытался узнать "что бовей?".
Chernov, тираж 300 блоков в месяц, судя по тому что топикстартер писал "Дубликатор себя же не очень проявляет с изображениями, а в журнале фотографии авторов пусть и ч.б." - аргументов о печати на меловке не поступало, ну а пачка офсетки и есть те самые "пачки бланков", так что фастбинд вполне подходит. Да и напольный термик с фрезой в квартире просто вызовет желание соседей пригласить участкового по вопросу "шумит и воняет за стеной", фастбинд можно на кухню затянуть, включить кухонную вытяжку и относительно комфортно работать.
Serdgik вне форума   Ответить с цитированием