Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа для управления копицентра
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 23:32   #101
Иван 26
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Репутация: 4
По умолчанию Re: Программа для управления копицентра

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
во-первых, это мне не удобно вне рабочее время заниматься софтом. строго в рабочее время и строго методом переписки.
во-вторых, если есть желание, можете зайти на форум УЦ, по моему, я очень правильно вопрос формулирую.
в-третих, смысл каждый раз каждо у новлму пользователю заполнять справочник? я просто уверен, у 95% пользователей одни и те же материалы, одни и те же форматы бумаг, одни и те же ширины роликов, одни и те же обрезные форматы, одни и те же посьпечаьные операции... тут Алена доказывала про уникмльность этих операций у каждого пользователя, но скинула пример с самым типовым решением...
так что, не вижу смысла фантазировать на предмет уникальности справочника.
з.ы. на счет подрамника - Олег прямым текстом мне ответил, что ни чем помоч не может.
Да, форматы одинаковые, согласен, а вот с операциями сложнее, они то одинаковые, но методы расчета мы можем использовать разные. К примеру резка листа на изделия, кто то считает за 1 рез, кто то % от стоимости тиража, а мы например вообще не считаем эту операцию.
Вы же сами понимаете, что чаще всего легче показать ща несколько секунд, чем написать пол страницы текста.
Подрамник.... Как вы считаете подрамник в реальной жизни?
Иван 26 вне форума   Ответить с цитированием