Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ценообразование на версант 180
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 13:07   #31
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,330
Репутация: 68
По умолчанию Re: ценообразование на версант 180

Потомучто я не люблю быть должен. Я решаю сегодня что где и как и мне не надо считать, этому дала этому дала а себе не дала, если что-то пойдет не так. Вообще слово окупит я поэтому и не люблю. Машину купили за свои деньги. Деньги потрачены. Все. С первого клика она пошла прибыль приносить. Это раз. Во вторых лизинг в топку на ксероксе, потомучто клик ксерокса неадекватный.
Я почему и говорю что точка покупки сидит у меня в голове, как 3 месяца подряд будет 28к а3 сразу пойду и потрачу 1.5 млн на новый принтер, пока нет, буду тратить на то что нужно, другое оборудование, где есть подобные показатели. Если у меня цифра есть, она печатает, хорошо печатает, с нагрузкой справляется, зачем менять? Кстати, дисишка 252 совершенно спокойно катает по 20к а3 в месяц просто без проблем. Одно дело хочу версант, просто потомучто это новое, а другое обоснование цифрами его покупка. Вообще 28к это минимальный вход, который я насчитал. в идеале иметь 40к, тогда да, все хорошо будет, и через год можно продавать и покупать новый с пробегом 0.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием