Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор буклетмейкера
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 11:30   #85
Zmey
Местный
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 896
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
при цене, почти одинаковой за настольный и напольный, я выберу напольный.
И еще. Если он чуть больше и более производительный, это не значит, что он из другой команды, а нам бы и настольного хватило.
Не сравнивал цены, поэтому размер "почти" не знаю. Для кого-то он критичен.
Ну и сравнивать сами аппараты, не поработав на обоих, не возьмусь. Устриц не пробовал

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Тут такая история, что и на ручном резаке можно резать, а можно на гидравлическом резать качественнее и быстрее, что в условиях цифропечати очень актуально.
Если оборудование работает быстрее, менее геморное в настройках, на выходе выдает продаваемый, отличный товар, то я всегда выберу то, что будет лучше. А разговоры про то, как это отбить полная глупость, потому что время, репутация и надежная работа без простоя важнее всегда и принесет тебе доп. деньги.
Тут полностью согласен.
Оборудование должно быть максимально качественным и безгеморным и заменять где только можно ручной труд.
Вот только на начальном этапе зачастую не хватает денег на всё, приходится искать компромиссы.
Или опыта и знаний. Так лично у меня появился Steiger и китайский резак
От резака избавился, а Steiger пока поработает. Качество после настройки даёт нормальное, объёмов на скобу пока нет, а 100-150 авторефератов прошить - как раз со скоростью печати успевает.
Zmey вне форума   Ответить с цитированием