Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Epson 7800
Тема: Epson 7800
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 19:35   #40
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию Re: Epson 7800

Так-то можно было поднять защелки слева-справа и протянуть чернила из картриджей вставив шприц в демфер.

По месту видней, возможно вам на месте кажется что-то очевидным и про это не указывается или пропускается. А мне за компом, чтоб не ошибиться, проще сказать стандартные процедуры.

Предпринимательство это риск.

Epson r1800 подойдет на вашу пг с огромной долей вероятности, может даже 100%, но не 100.

Если охота эксперимента. Протяните чернила шприцом через демферы, предварительно открыв дырку заливки картриджа и подняв левый-правый рычаг верх. Потом несколько простых чисток, обычно 3-5. Через 5-10 минут. Даже не знаю, лучше будет до этого желтый цвет на пг промыть или дождаться демфера, отмыть пг, а потом уже устанавливать и качать. Может демфера дождаться?

Струйка из трубки бьет на может см 10-20 вверх(мне было не до разглядывания тогда), наверное можно даже как-то подсчитать силу давления в системе, но помниться давил в демфер шприцом с водой с хорошей такой силой, ничего разорвалось. Вода бы из шприца с такой силой вылетела бы на много метров вверх.

Последний раз редактировалось dmitriyk; 14.01.2018 в 19:54..
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием