Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - KM bizhub C8000
Тема: KM bizhub C8000
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 23:54   #1
Nikron
Местный
 
Регистрация: 05.01.2020
Адрес: Краматорск
Сообщений: 119
Репутация: 0
По умолчанию KM bizhub C8000

Всем доброго времени суток. Ранее я уже создавал тему о выборе производительного МФУ.

http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=52855

Как я и говорил, приобрели bizhub C8000. Немало времени ушло на то, чтобы его привезти, потом занести. Потом оказалось что в помещении жутко кривой пол, пришлось срывать старый паркет, укпадывать кафель. На сегодняшний момент машину я собрал, запустил. Плашки печатает красивые Но появилась одна проблема, которой вроде бы как не было при первоначальном осмотре аппарата. При печати плашек с максимальной заливкой 255 на бумаге 80 гр/м происходит прилипание бумаги на нагревательный вал. То есть, бумага собирается на выходе печки в кривую, мятую гармошку. При печати текста, картинок с не слишком большой заливкой - все хорошо. То же самое происходит и на гпянцевой бумаге плотностью 130 гр/м. В чем может быть причина?

Извиняюсь, что в заголовке не указал описание проблемы. Если можно, пусть модератор поправит.

Последний раз редактировалось Nikron; 12.02.2020 в 00:04.. Причина: Нет описания проблемы в заголовке
Nikron вне форума   Ответить с цитированием