Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Значки
Тема: Значки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 21:09   #125
albrava
Новичок
 
Аватар для albrava
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glOK Посмотреть сообщение
albrava, уточнил на производстве.
сказали так.
переточить под полиграфию сможем, НО.. ни чего закатываться не будет.
http://forum.trade-print.ru/attachme...6&d=1333646360 - по это ссылке вы можете увидеть, что при диаметре значка - 56 мм - размер резки - 66,5 мм
если вам надо под вырезанную комплектацию 70 мм - то тут уже все таки надо обращаться к перепродавцам китая. (на вскидку бронко)
Ссылка на картинку это рекомендации к китайскому (скорее всего) производителю оборудования. Там вверху написано рекомендации к применению бумаги 157 г/м2 и ламинированнной с двух сторон или фотобумага толщиной не более 0,2 мм и т.д. это сделано для того, чтобы более плотная бумага не срезалась кромкой крышки или если ламинат с двух сторон, не гнула крышку (которая может и заклинить), при уходе в верхнюю часть каретки (насадки), т.е. зазор там на диаметр 0,4 мм. Вы же сами являетесь производителями оборудования и расходных материалов, у вас должны быть свои рекомендации при изготовлении, а не переписывание чужих... По которым ваш диаметр полиграфии 67,3 мм, а в картинке 66,5 мм который аж на целых 0,8 мм больше. Как было определено что 70 мм (больше вашего на 2,7 мм, т.е на сторону 1,35 мм) закатываться не будет, а ваш диаметр больше рекомендованного китайского - хорошо закатывается? я вам могу сказать абсолютно точно, можно взять диаметр полиграфии хоть 80 мм и спокойно его завальцевать в магнит 56 мм, только высоту каретки верхней и толкателя крышки нижней придётся увеличить. Надеюсь я вам не открыл америку этим? Тяжело дискутировать конструктору с неспециалистом в этой области. Ответили вам на производстве может токари, но они не конструкторы, тем кто работал на производстве должен знать вечные споры конструкторов-технологов-исполнителей на производственных местах и их разговорами о том, что так работать не будет! (они же ведь могут и специально сделать чтобы не работало для доказательства своей правоты, я знаю о чём говорю, проверено на личном опыте). Посылом в Бронко всё ясно, что вы не хотите заниматься этим. Я уже купил сегодня 3000 магнитов китая, мне на некоторое время хватит,я рад был бы купить у вас, но вы говорить что это невозможно или работать не будет (а токарь может и специально сделать хуже, не понимая этого), вы понимаете, что теряйте своих клиентов?

Последний раз редактировалось albrava; 15.06.2015 в 21:12..
albrava вне форума   Ответить с цитированием