Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор биговщика... Очередной...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 15:15   #61
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leva Посмотреть сообщение
Мы все шлепаем на ручке. Печать вся цифровая, а это значит, до 3000шт. как правило все тиражи. И соответственно, от одной штучки. Понятно, что десять буклетов я бы не стал наверно пихать в аппарат. А вот от ста штук - стал бы. Надоела эта ручная мутотень, очень хочется автоматизации. Тем более, что на ручке тоже есть приладка, без этого никак...
Если научитесь настраиваться за пять минут (достаточно просто почитать инструкцию и атлас настроек), то можно и 100. Я почему привел в пример наших же типушников. Им просто лень доставать биндер и перестраивать его со склейки на биговку. Поэтому им проще отдергать тираж на ручке.
Но, если честно, то я бы не отказался иметь и Сабтека и Биндер. На Сабтек грузить объемы по биговке, а на биндер склейку и перфорацию.
Если планируете ехать на выставку РЕКЛАМА в конце сентября, то заходите к нам на стенд, дам пощупать Биндер в живую.
__________________
Производство постпечатной техники PRINTELLECT.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием