Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Менеджер продаж. Как найти?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 17:51   #11
zen
Местный
 
Аватар для zen
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: www.SureLab.ru
Сообщений: 3,601
Репутация: 181
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maikl35 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Задумался я о "Менеджере активных продаж", до этого обходился своими силами , но потихоньку расширяю производство и загрузки стало не хватать. И возник вопрос , как и где лучше искать. Как правильно проводить собеседование и какие предъявлять требования к соискателям?

Оплату думаю назначит по принципу оклад - (план минимальный в 50т.руб. оборота принесенного), все что выше+% .

Расскажите как найти, что требовать? Я в этом деле пока ноль. Поделитесь плиз опытом. И как оформлять работника, можно по договору ГПХ что бы налоги оплачивал сам работник?
дело не в менеджере, а руководстве (инструкции) продажи, пишешь мануал и даешь его тупо выполнять, если не знаешь как писать и что писать, нанимаешь спеца, который под твои функции напишет и имплантирует его в твой бизнес (настроит)

идиот-лентяй руководитель обычно ничего не пишет, он нанимает продавца на % от продажи или от прибыли, далее он сидит пьет пиво и ждет результата. Что вложил, то и получил. Если результата нет, а его в 99% не будет, руководитель делает вывод - нанял дурака, надо найти особого продавца с даром продавать, талантливого, ...

Последний раз редактировалось zen; 19.10.2017 в 17:58..
zen вне форума   Ответить с цитированием