Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 00:00   #1
Kamaz26
Местный
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343
Репутация: 2
Отправить сообщение для Kamaz26 с помощью Skype™
По умолчанию Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.

Привет, злосчастный владелец плоттера серии Sure Color T3000...7000!

Являюсь обладателем Epson SC-T7000 с апреля 2013 года, купил его одним из первых.

Я могу без преувеличения назвать себя ГУРУ по этой линейке плоттеров, ибо разобрал его почти весь по винтикам в попытках заставить его печатать стабильно без полос. Печатал на нем сублимацию чернилами Sawgrass и InkTec, в данный момент он печатает пигментом InkTec.

В своих изысканиях зашел настолько далеко, что кардинально переделывал чернильный тракт с установкой капсул на печатающую головку, чего до меня не делал никто во всей вселенной. (см. фото).

Я мог бы долго перечислять, какие манипуляции я с ним проделывал в попытке допилить его для надежной стабильной печати, но вы просто устанете читать.

Я свое отмучался. В результате сейчас мой SC-T7000 печатает идеально, без полос даже на высокой скорости любыми чернилами (сублимация или пигмент), хотя до недавнего времени я был готов выбросить его на помойку, искренне считая, что это самая неудачная и сырая модель в линейке широкоформатников Epson.

И я знаю, что каждый день много человек в России каждый день проклинают свой SC-T3000..SC-T7000 в основном за то, что отпечатав небольшой метраж, он начинает печатать с полосами, причем прочистки не помогают. И не помогут!

Я готов поделиться всеми своими глубокими знаниями по данной линейке плоттеров.

Область моих познаний:

- Чернильный тракт (знаю все об этом и даже больше);
- Цветовое профилирование и настройка печати с правильной цветопередачей (6 лет опыта в сублимации);
- Поделюсь изобретением, позволяющем избежать завоздушивания системы при извлечении ПЗК для обнуления чипов/долива чернил - одного из факторов, ведущего к появлению полос при печати;
- Правильная и эффективная прочистка печатающей головки (а также ее снятие).
- Множество других моментов, связанных с печатью на данных плоттерах
- САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Расскажу что нужно делать, чтобы печатать на этих плоттерах и радоваться, не зная головной боли с бесконечными и бесполезными прочистками

Моя услуга стоит 2500 рублей.

Услуга включает в себя:

- Ответы на ваши вопросы в пределах моих познаний. Если я сразу не знаю ответ на ваш вопрос - я не беру деньги;
- Последующая техническая поддержка в виде ответов на мелкие и глупые вопросы;
- Секрет стабильной качественной печати на любом виде чернил без полос;
- Сервис-мануал по серии плоттеров SC-T3000...SC-T7000 для сервис-инженеров, которую невозможно скачать в открытом доступе. Не путать с руководством пользователя. Содержит всю исчерпывающую информацию по ремонту и обслуживанию плоттеров SC-T3000...SC-T7000, включая коды ошибок и прочее...
- Сервисная программа SERVICE PROGRAM для конкретно серии SC-T3000...SC-T7000, позволяющая проводить операции над принтером, недоступные через драйвер принтера или панель управления: запуск прокачки чернил, обнуление счетчиков и многое, многое другое...

Отдельно за 1500 руб. поделюсь профилями для печати пигментными и сублимационными чернилами с информацией по их установке и настройкой печати.

В свое время, я сам был готов отдать любые деньги за то, что теперь знаю сейчас, т.к. просрал ОЧЕНЬ МНОГО времени и денег, пока не разобрался со всем этим самостоятельно.

Уж поверьте, что больше чем я об этих плоттерах знают только инженеры Epson.

Мой тел. 8-923-645-2217, Артур, г. Санкт-Петербург.
skype: artur-techno

Смотрите фото.
Изображения
Тип файла: jpg 20131209_212944 (1).jpg (291.1 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg 20131216_195445.jpg (332.4 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg 20131216_203139.jpg (326.7 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 20131217_204338.jpg (347.5 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg 20131218_172801(0).jpg (775.0 Кб, 60 просмотров)
Kamaz26 вне форума   Ответить с цитированием