Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Поправки к закону о рекламе
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2023, 22:40   #24
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию Re: Поправки к закону о рекламе

Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
Репутация при монопольном положении ОРД...
ну какая монополия при 6 конкурентах?)))
Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
я вас умоляю, и для них даже 1000 раз по 700 тыр. малозначимо,
ну если сам Яндекс накосячил и сам же оплатил штраф, то какие проблемы для рекламодателя? Хуже, если за "косяк" Яндекса будут требовать штраф с рекламодателя - вот это уже будет очень резонансное дело. И я думаю, что оно не останется незамеченным в блогосфере. Будем наблюдать)))
Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
блохеры и инфоцыгане как клали болт, так и будут
ну видимо ты не в курсе, как уже было парочку громких дел по налогам с этих инфоцыган... Ну и потом, платят же блогерам рекламодатели (и сооооовсем не малые деньги) зачем рекламодателю лишние проблемы? Рекламодатель оплатил за рекламу блогеру, а потом еще и штраф? не жирно?)))
Так что тут все грамотно сделали...
Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
Тогда вот еще, интересует твое мнение, я собираюсь покупать ссылки и статьи на сайт, это как "квалифицировать", я попадаю под действие этого закона и всеми вытекающими из этого моими "обязательствами"? А ссылка на моем сайте на полезный ресурс, это тоже реклама, даже если я за нее ничего не просил и не получал?
тут очень много подводных камней, и лучше я не буду давать дилетантских советов)) сейчас много кто проводит семинары (в т.ч. и бесплатные) про эту маркировку. Наверное лучше к спецам обратиться
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием