Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сувенирные принтеры Roland
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 18:04   #414
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию Re: Сувенирные принтеры Roland

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Так, судя по всему - никто не знает. Ну ок, давайте я по-другому спрошу. Как вы его амортизируете. Интересно было бы услышать Никитоса.
Я что-то эту тему не видел, редко захожу наверное.
Мы пока в столах все считаем. Первый стол 500, остальные по 300 рублей. Да, не очень выгодно, понимаю, но толком и печатать-то еще не начали.

Глобально -- мне вообще пока не очень понятно как на нем деньги зарабатывать. Надеюсь что это временные трудности...
Потихоньку заказы приходят, но пока загрузка 1-2 часа в день, это ни о чем.

Бизнес-плана при покупке никакого не было, просто захотелось попробовать, купил БУ с надеждой что если не "выстрелит" -- продать с не сильно большим дисконтом. До конца этого года точно продавать не будем, попробуем как он отработает сувенирный сезон, а там поглядим.

Заработок на УФ-печати в таком формате идет, как я понимаю, от перепродажи сувенирки. Сама по себе УФ-печать на мой взгляд совершенно не интересна. Так как мы ежегодно сувенирки продаем на несколько миллионов -- вот и решили попробовать продавать еще больше с помощью этого станка. Получится или нет -- поглядим.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием