Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox Dc 242 ложка дёгтя.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 15:49   #58
Guardian45
Местный
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 189
Репутация: 4
Отправить сообщение для Guardian45 с помощью ICQ Отправить сообщение для Guardian45 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот читаю и ахреневаю...

ILIAS,

"Я никого не "кидаю" - а по сообщениям видно, что если не будет договора, то явно попытаетесь.
"И вы решили испортить ему репутацию" - я написал отзыв. Если этот отзыв портит репутацию, значит такой был результат сотрудничества. Вообще судя по некоторым писакам, репутация Джеста улучшилась. Пожалуйста.
"Он не оправдал ваших нереальных завышенных ожиданий" - ожидать новый лазер, при покупке нового лазера, это завышенные ожидания? см пункт про "не кидаю".
"не прогнулся как вы захотели" - отклонить дельное предложение, это значит не прогнуться, круто. 2 недели динамить, вообще красавцы.
"вы бы замаялись доказывать, что запчасть изначально была бракованная" - на раз-два бы доказал.
"если она стоит гораздо меньше чем у официалов" - меньше, но не по цене б\у. Вы всегда выбираете самое дорогое предложение по рынку?
"Что-то мне подсказывает, что ТС примерно так и думал" - это что-то врёт )))
"кроворуких провинциальных инженеров" - а вот это некрасиво... вроде взрослый человек пиписьками меряться будем? не знаю, сертификаты тут вываливать, трудовые сканить? Дартаньян.

Тема была про мой опыт работы. Она не требовала обсуждения. Хренали вы тут развели? Оскорблять начали. Не интересна ситуация - проходи мимо.
Кто-то может в будущем учтёт мой опыт и подстра???тся.
Guardian45 вне форума   Ответить с цитированием