Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устранение FatalError ID: 1A39 на ШФ Epson с TFT/TFP ПГ.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 22:01   #14
avs60
Местный
 
Аватар для avs60
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Алтай, деревня
Сообщений: 2,233
Репутация: 125
По умолчанию Re: Устранение FatalError ID: 1A39 на ШФ Epson с TFT/TFP ПГ.

Цитата:
Сообщение от ugrinov_ss Посмотреть сообщение
чтоб Вам так же ответили
У тебя принтер колом стоит? Или на обслуге с ошибкой? Как тебе отвечать? Отпаяй на плате R37 и F17. Поможет?
Как отвечать дрючеру известному на такие опусы -
Какая сказочная информация по устранению ошибки 1а39)))). Я таких роликов с 10 разных головок сделаю, а чтоб понимать природу ошибки-надо знать из за чего она и при каких обстоятельствах выскакивает! Сымитировать ошибку и после этого показать печать-много ума не надо, вот только даю 200% гарантию того, что 95% головок с ошибкой хрена лысого заработают. И на этой головке в ролике-не плохо было бы запустить процесс прочистки и после этого показывать, как она заработает))).
Особенно улыбнуло то, аффтар еще про Т-серию заикнулся))). Вот пусть мне покажет для начала, как успешно у него все получится))))))))))).
Так что не фик писать про то, что проблема решена!!!!
Ошибки убираю на головках в соотношении 50-60 процентов и не хрена не за день и не за два. И наверное представляю, как это выглядит на самом деле и из за каких тараканов происходит!
Ну конечно же у кого есть лишние баболы-можете оплатить товарищу этот баян-после чего я напишу, как он сделал этот цирк с ошибкой головы-только вы останетесь в любом случае с носом))).

Ну если полегоньку, то исключительно по С. Лаврову - "Дебил..,мля" (с)
avs60 вне форума   Ответить с цитированием