Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте срочно: брать ли hp DesignJet 500?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 12:49   #49
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Boroda, ты уж определись, либо

либо

Ну или изволь объяснить противоречие
Ничего такого плохого в том, что ты на кого-то работаешь, я не вижу, но смысл твоих высказываний от этого с ног на голову переворачивается.
Собственно если в двух словах, то:
у меня есть свой собственный небольшой бизнес на Украине. Оперативка. Несколько точек в городе и одна "мамка". Работаем исключительно на улицу...

в месте с этим я сейчас живу за пределами Украины и по совместительству работаю в небольшой... они себя называют типографией. Стоит Xerox 8000. Немного постпечатки заточенной под фотокнижки и календари. Собственно эта продукция в сезон и формирует основной денежный поток. В остальном всякие листовочки, визиточки по мелочи. Выживают наверное только из за уровня цен. Нам бы такие.

Так вот основная масса моих вопросов касается конечно же своего бизнеса. А про Кэнон это я так мимолетом высказался, т.к. не совсем понимаю намерения шефа поменять машину со скоростью 80 оттисков и с Крео, на машину с 4 оттисками. Его оправдывает только одно: он нифига не смыслит в полиграфии.

Надеюсь немного пролил свет на суть происходящего.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием