Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Акция: В2С PrintShop в рассрочку
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 01:36   #88
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KM-PRESS.RU Посмотреть сообщение
mAnAger, Есть - Вистапринт

Кстати, редактор Вистапринта - намного удобней и сделан в разы лучше. Посмотрел обсуждаемый в этой теме редактор - категорически не понравился, да и глюки есть, как такое покупать - не понимаю. И дело не в цене - если система глючит - на ней не заработаешь.
100%
Лучше и не скажешь.
Существуют другие более функциональные и намного более дешевые системы (какие -- не спрашивайте. ссылок не дам, т.к. в этом вопросе у меня пока свой корыстный интерес).
А что делать с этой сырой поделкой лично мне не понятно. Да и еще за такие деньги.


Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Разве что могу попробовать запросить какую-то статистику у B2CPrint по Восточной Европе. Там народ близок по менталитету.
Крайне ошибочное мнение.
Пива попить -- да, может немного менталитет и схож. Во всем остальном... поживите в Европе не туристом недельку-другую, а хотя бы пол годика работая сам или "на дядю". Тогда и поговорим...
Boroda вне форума   Ответить с цитированием