Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен кому web-to-print на основе caprint.ru?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:34   #1
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию Нужен кому web-to-print на основе caprint.ru?

Имеется у меня сайт www.caprint.ru собственной разработки, самое настоящее Web-to-Print для штучной и мелкооптовой сувенирки (главным образом) и полиграфии. Сайт успешно работает в Архангельске, достаточно много заказов высылаем по России, но хотелось бы большего.

Регулярно мне приходят запросы его продать, продать код и т.п. Не продаю по многим причинам, главная - не хочу.

Логичным развитием сайта был бы аутсорсинг его движка по типу как Пиксельпарка, но задача большая, вот уже 3 года собираюсь... и никак... не тяну, физически не хватает времени.

А вот что сделать относительно несложно в техническом плане - это подключить партнеров к этому проекту. Т.е. сайт и бренд наши, а нам нужны просто производство на местах, в регионах, в каждом городе и поселке (в моем случае Москва и Питер тоже регионы ). Т.е. заходит человек на caprint.ru, у него спрашивают из какого он города и если в том городе есть наш партнер, то все заказы отправляются ему. Абонентской платы не планируется, просто процент за каждый заказ (навскидку 5% нам, и еще 3-5% платежной системе).

Интересно такое предложение кому-нибудь? Стоит заморачиваться с этим проектом?

Нечто подобное тут предлагала визитка.ком, их мощно обхаяли, подробностей уже не помню, возможно, они просто много хотели.

Последний раз редактировалось samblin; 15.01.2015 в 15:37..
samblin вне форума   Ответить с цитированием