Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Поиск партнера для развития Web-to-Print сервиса
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 12:01   #47
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubapb Посмотреть сообщение
по сему, смысла работать с вами ТОЛЬКО при условии жесткого договора, о не перебегании к конкурентам, не покупки своего оборудования и перетаскивании клиентов, и сроком лет на 5-10, тогда резон есть, а так тут уже обсасывали тему, вы набиваете базу клиентов, берете себе оборудование и партнеров "вежливо" посылаете (это кстати сам Никитос и писал)
Мои слова немного вырваны из контекста. Я писал не об этом проекте. И там, где я это писал, налицо были предпосылки к дальнейшему развитию событий по такому сценарию. Здесь таких предпосылок не наблюдается.

И суть проекта ДинкиПринт таки немного другая. Основной недостаток большинства решений В2П, предлагаемых в аренду (по моему скромному мнению) -- это огромный дефицит хороших шаблонов дизайнов.
В итоге каждый подписчик своими силами решает эту проблему. Кто-то успешно, кто-то нет. Вложения в создание базы шаблонов как правило значительно превышают стоимость аренды движка.

А здесь предлагается заход с другой стороны. Фактически оплата не за аренду движка, а за аренду базы макетов (дизайнов). По крайней мере лично я понял отличие этого проекта от других именно так.

Вот если бы например ПикслПарк тратил часть дохода на пополнение ОБЩЕДОСТУПНОЙ для своих подписчиков базы шаблонов дизайнов -- цены бы им не было.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием