Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - где найти директора типографии
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 20:40   #45
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruss Посмотреть сообщение
Простите за неточность. Хотел сказать "будет иметь перспективы".
А мне кажется, что "будет иметь перспективы" тот, кто хочет иметь эти перспективы и стремится к этим перспективам, а наличие диплома для этого уже вторично. Вот вы посмотрите, например, на Тинькова и машинами поторговал, и сеть ресторанов создал, и пиво попроизводил, и банком теперь рулит, и думаю, что это его не последние достижение... Думаете, что он успевал получать профильное образование каждый раз при смене вида своего бизнеса?
Цитата:
Сообщение от Andruss Посмотреть сообщение
чтобы не искать директоров типографии в "обществе кухарок".
А чем Вам кухарки не угодили? Я вот знаю одного директора с дипломом гинеколога и это никак не мешает ему руководить одной из лучших типографий с новым 8-красочным спидмастером...
Цитата:
Сообщение от Andruss Посмотреть сообщение
Но, я знаю кучу людей, которые не полиграфисты по образованию
а вот я не знаю, какой ВУЗ у нас готовит по специальности "директор типографии"... И мое мнение: на вакантную должность директора типографии даже очень хороший печатник вряд ли лучше хорошего директора овощебазы или прачечной или автосалона... только вот не знаю, чем директора овощебазы можно переманить в полиграфию...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием