Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ищу нового поставщика бумаги для сублимации
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 15:41   #1
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Ищу нового поставщика бумаги для сублимации

До этого покупала в "Доходных материалах" бумагу "Китай BS". Отличная была бумага. Она матовая, а с непечатной стороны немного желтоватая, с какими-то чешуйками. Ровная, в принтере не крутило ее. Покупала А3 формат. Нужна такая-же. Так как в доходных материалах она закончилась. Заказывала очередной раз бумагу оттуда, указала именно Китай BS, но под этим наименованием у них теперь другая, позорная, плотная матовая бумага, белая с обеих сторон. Изображение на кружках получается бледным. На просьбу заменить - мне не отказали, сказали - что на складе осталось немного из старой партии, но А4 формата. Согласилась на замену. И сегодня мне приходит посылка, я плачу за доставку - а там А4 формат - и такая же, позорная и белая с двух сторон.... Сейчас решаем, что будем делать с этим. Это, конечно, не большая проблема с поставщиком, речь идет о маленькой сумме денег; но все равно напрягает.
dali вне форума   Ответить с цитированием