Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - семинар по работе с бумагами MagicTouch и принтерами OKI
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 10:49   #30
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamonth Посмотреть сообщение
как я понял, вот что может xerox7400 и не может КМ с227:
печатать бумагу 330мм ширины (нам нередко нужна для обложек такая)
печатать длинную бумагу (за 600 мм иногда бывает)
печатать A3+ форматы(SRA+) - это отдельный пункт.
делать без каких-либо последствий по 3000-4000 отпечатков в день (приходится вынимать-остужать печку и давать отдохнуть ленте, конечно) - у 227 заявлено 20к в месяц максимально

отдельный девелопер - это круто, да, а как с ресурсом и восстановлением драмов там? Стоят они в разы больше (30к), полный комплект расходки во сколько раз дороже самого принтера, в 5?
посмеялся от души )
1. 3300х600 оки запечатает, но качество картинки будет говно. Вообще, любой полноцвет у оки говно. Его удел минимальная заливка, а еще лучше чб
2. Лично на оки печатал в день 12000 1+1 на 80гр бумаге. Ничего не остужал и не вынимал из аппарата.
3. 227 была приведена как пример качества (!!!) печати. И она уделает оки как 2 пальца... Если хотите 330х600 - сравнивайте с 224.
4.ресурс блока девелопера у с224 600к отпечатков. Блок черный девелопера стоит 8т.р. И становится на место цветных, тоже самое с драмами. Ресурс драма в несколько раз выше окушных, драмы ходят за 100%. У оки драмы будут ходить за 100% при условии печати только на офисной бумаги. У км ничего восстанавливать не нужно, расходка стоит копейки, ресурс большой.
5. Хотите сравнить сс? 1650гр. оригинального тонера для км стоить 5000 руб. Сколько кило тонера стоит для оки?

Вообще, мне смешно читать рассуждения об оки, у меня их 2 стоит и я отлично знаю, что они могут, а что нет )))
Chernov вне форума   Ответить с цитированием