Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Думаю продать свой web to print
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 00:53   #10
Igorekkkk
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 75
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astraprint Посмотреть сообщение
сайт, конечно, стремный)
скрипт по заказу фоток - 99% это GiveMePhoto, цена вопроса 80$.
Че там написано самим - я хз. если только это "Фотопечать. Плоттерная резка наклеек. Изготовление фотомагнитов через интернет. Печать фотографий. Виниловые наклейки на авто с доставкой. Печать фотографий в г.Ульяновске. Заказать магниты на холодильник. Печать фотографий через интернет. Каталог наклеек на авто с доставкой по г.Ульяновск. Заказать печать фотографий. Фотомагниты с доставкой в г.Ульяновск. Наклейки на авто через интернет с доставкой в г.Ульяновск. Печать фотографий с бесплатной доставкой. Фотомагниты. Наклейки на автомобиль. Печать фото. Магнитики на холодильник через интернет с доставкой по г.Ульяновск. Печать фото в Ульяновске. Наклейки на авто. Магниты на холодильник с фотографиями. Печать фото с доставкой на дом. Магниты на холодильник. Наклейки на машину. Магнитики на холодильник в г.Ульяновск. Наклейки на выписку из роддома."
А в чем стремность?
Сайт делался самим для себя и полностью удовлетворял меня для тех задач, что стояли. Плюс к этому я его не заказывал у проф дизайнеров и т.д. Это любительский сайт. Если кто то хочет, можете заказать и за большую денюжку.

Последний раз редактировалось Igorekkkk; 07.06.2015 в 00:59..
Igorekkkk вне форума   Ответить с цитированием