Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - выбираю пленку в 3000м. намотке. нужен совет.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 21:44   #5
Hank
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,484
Репутация: 160
По умолчанию

P-format, давеча у земы тестил ламинацию плакатов А2 после струи. Оборудование у него такое же пленка тоже. Мы тестили 90 градусов и небольшую скорость, визуально около 2-3 метров. Припеклось нормально.
Но не об этом я хотел написать. Пленку PCCO поставляет изопринт, вроде. Я им звонили в Питер и менеджеры меня спросили подо что пленку беру, я сказал, что под цифру, в ответ прозвучали словао о том, что их пленка не очень хорошо идет под цифру. В общем я от идеи ламинировать оттиски от прошки пленкой PCCO пока отказался. Другое дело струя, тут свои резоны.
Кстати, для Манолиса: под занавес уходящего года взяли вчера в работу тираж 10000 карманных календарей с ламинацией и круглыми углами. Вчера же ближе уже к позднему вечеру и напечатали. Сегодня ламинировали на GMP 355 пленкой GMP 25 мкм.
6 скорость, два SRA3 в минуту. Бумага DNS 250 мкм. К 17.30 закончили.
Хорошее дело Протопик с автообрывом думал я весь день сегодня. Но стоит зараза дофига. Вот сделали бы его в таком виде под SRA3, я бы не отказался. Сурелам не катит. Все таки там модульное решение. А как они все вмести эти узлы будут с друг другом взаимодействовать? Бустером то кто-нибудь обзавелся?
Hank вне форума   Ответить с цитированием