Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свой сайт, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 11:48   #704
BiG CMYK
Местный
 
Аватар для BiG CMYK
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Репутация: 125
Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью ICQ Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Покажите свой сайт, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
Коллеги, нужна конструктивная критика.
А что такое Продукция? Чем она отличается от Услуг? И почему на все это цены нужно смотреть в Прайсе? А что такое Календарь? Вы на своем сайте сделаете электронный календарь, что бы человек мог зайти посмотреть текущий дату и когда бухать в январе заканчивать? Или это женский календарь?
У вас есть аккаунт в вконтакте, фейсбуке или телеграмме?

Зачем вы сайт делаете, для каких целей? Логотип бы вам переделать.

Цитата:
Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
сейчас идет утверждение по шрифту, цвету, расположению, структуре.
Вы когда начнете реальные данные проставлять у вас вся ваши супер красивые блоки в ряд разъедутся, потому что у холстов будет одно количество услуг, а у сувенирки другое.
7 лет работы, 28 млн. страниц - я бы убрал, лично у меня первая ассоциация: вранье, потому, что я не могу проверить эти слова, да и никто не может, и полезной информации для меня это не несет. Можно же написать 57 лет работы, что толку?

Grizli, а много людей пользуются кнопкой оставить заявку? И много по этой кнопке приходит реальных заказов?
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием