Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - DRUPA 2016, впечатления
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 12:17   #46
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Вот про Oki у меня тоже есть пара слов. Очень они мне понравились. Раньше я как-то к ним прохладно относился и для меня Oki был компактный принтер с прямой подачей листа бумаги до 350-400 гр. Прямые визитки и карточки на нем печатать одно удовольствие. Появление в лазерных принтерах белого цвета меня особо не возбудило, поскольку у меня уже был УФ Мимаки с белым цветом и мы могли делать печать на прозрачных и темных пленках и бумагах. Но зайдя на Oki, я застрял у них минут на 40. Как оказалось, и принтеры у них с холодными светодиодами, и модели на все случаи жизни (А4 порядка 200 тыс руб, А3 - 400 тыс, профи SR-A3 - 1,2 млн, прям как наша Mimaki UJF3042FX - типичная цена для входа в бизнес). И заряжены Oki были разными тонерами - обычным, с белым цветом, с люминисцентными цветами. На стенде в стене была ниша с занавесочкой и висели очки: одеваешь их и суешь нос в нишу, а там все светится в темноте и блестит. И меня очень вдохновила печать Oki на термопленке Forever (Германия) с переносом изображения на футболки и сумки, а также на твердые предметы. Просто Супер! Хочу!!!))











Manolis вне форума   Ответить с цитированием