Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 13:53   #1394
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Устал от демпинга - это не работа!

Nikit0s, тут речь про то, что у нас разные подходы к расчета.
я уже писал, что мы спокойно перевариваем тиражи в 100-200к 1+1 А4... я писал, что печатали по 1,2 руб. и с хорошей маржой, бумага бралась во флате и печаталось на оки с сс в районе 5 коп. лист. и работали мы в плюсе, при чем, по окончанию месяца за вычетами ВСЕХ расходов на руках осталось денег больше половины стоимости тиража.
по этому я и говорю, или вы считаете слишком заумно или сами где то обманываетесь. по моему прибыль = доход-расход. все. мы на практике установили, что у нас это получается сделать. Может и вам как то попытаться оптимизоровать что то, и такие тиражи и у вас будут падать? это конечно не мое дело, но все же, говорить, что у вас это стоит столько и дешевле делать не будете, а при этом за все ваше время у вас ни кто этого не заказывал, как то не правильно. Ну, это чисто мое мнение.


Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
И я еще один пример приведу: у меня есть ценник на 1000 А3 4+0 по 8 рублей (без бумаги), на Версанте. Это самая низкая публично объявленная цена в городе.
И что, прям бегом все прибежали печатать, аж волосы назад?
Хрен там! Ни одного заказа за 3 месяца.
Что, из этого Вы тоже сделаете вывод, что 8 рублей за А3 4+0 на цифре это офигенно дорого, и поэтому никто не заказывает?
а смысл такое заказывать у вас? офсетом 6500 на 115 бумаге, а то и дешевле.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием