Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проблема с пластиковыми картами :(
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 11:39   #643
12RUS
Местный
 
Аватар для 12RUS
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Репутация: 1
По умолчанию Re: Проблема с пластиковыми картами :(

Цитата:
Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
Пробуйте, пробивайте, не бойтесь спрашивать
Несколько вопросов для статистики, если вы не против.
У вас, как я понимаю, А6 пресс. На одну закладку или на 2? Рубите ручным вырубщиком или на тигеле (судя по отметкам для дырокола, тигель)? Печатаете струйником (-ами)?

Кстати, вспомнил способ "ремонта" карт после непропека Я брал просечку после вырубщика и вставлял в нее карты. На прессе ставил температуру чуть пониже и в большинстве случаев получалось эти непропеки убравт
Да пресс А6, хочу взять а4, есть спрос, а на А6 много не испечешь, плюс вырезка макета с А4 листа и пр много времени убивает. На 1 закладку он у меня. Раньше рубил ручным, а я по большей части пеку карты с инлеями чипами мифайр, то ручной стал просто портить карты, во время вырубки, перегибал карту и чип повреждался. Поэтому купил тигель на 1 карту, всего за 15 000 рад как слон.Печатаю пока 2 епсона l312, для моего объёмами под А6 этого хватает. Я кстати так пробовал, но температуру по первости не уменьшал температуру и перепекал все )))

И ещё к Вам нескромный вопрос, вас удивил мой макет, обычно они другие? просто советоваться не с кем было, скажем так под себя делал, возможно не практично) А как у вас он выглядит?

Последний раз редактировалось 12RUS; 12.11.2017 в 11:42..
12RUS вне форума   Ответить с цитированием