Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Schulze, Insta или Adkins?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 12:11   #36
sansan
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: сейчас в Сочи. Проект "Малевич" - продан. Новый проект: "BULLFINCH.RU"
Сообщений: 1,017
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от losyasha Посмотреть сообщение
посмотрим что с твоим китайцем будет через 14 лет ))))
ну не знаю, что будет с моим китайцем через 14лет, но сейчас ему 11 и он живее всех живых))). Был куплен за 400$, при курсе порядка 24руб./доллар. Из последних, действительно напряжённых работ:
- сотнями комплекты рабочей одежды олимпийским строителям в 2012-2013годах
- 6000 трансферов за трое суток, перед открытием формулы 1
ну а про 10-20-50-100 футболок, за эти 11 лет, бессчетно)
это я всё к чему? Предпочитаю, для работы, не шильдик, а реальное соотношение цена/качество.

p.s. обсуждаемые марки - наверное хороши, но для большинства наших работ - избыточно хороши, т.е. по факту реальная переплата. К слову о инсте: полгода была возможность пользоваться(знакомый закрыл точку и оставил свой пресс у меня) и да, пресс хороший, но не настолько, чтобы я за него отдал такие деньги.

p.p.s. прессы покупались под разовую акцию(как мы думали) 2шт. В процессе выполнения заказа поняли, что не успеваем по срокам и купили ещё два подобных. Все четыре пресса живы по сей день и работают. Один уехал с нами в Сочи, а три подарены коллегам в Питере)

ИМХО: некоторое оборудование я рассматриваю, как расходный материал, например термопрессы. У знакомых офсетчиков расходка - это wiremac 31, в календарный сезон...

ах да, забыл добавить: у одного из прессов, в процессе эксплуатации, лопнул угловой сварной шов на подставке. Проварили все четыре угла и, на всякий случай, проварили на остальных трёх прессах. И естественно не обошлось без "ложки дёгтя": хотя прессы были разных производителей, но собирались наверное из одинаковых компонентов. В общем китайский вариант "калинки-малинки" по окончании таймера - это какой-то лютый писец, а когда четыре пресса одновременно в работе...

Последний раз редактировалось sansan; 16.02.2017 в 12:18.. Причина: уточнение
sansan вне форума   Ответить с цитированием