Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Режущий плоттер Graphtec CE-6000 вырезает изображение по контуру
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 11:40   #275
Наталья456
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день, подскажите пожалуйста, всю голову уже сломала, перечитала мануал по 3 раза! Плоттер graphter ce6000-60. Просто резку выполняет на отлично, решили воспользоваться контурной резкой и тут беда. Выставила всё по мануалу: нормальный режим, тип меток (тип 2), размер (20 мм), толщина линии (1 мм), автоматом выставляла расстояния между метками и в ручную искала метки. (так я заморачивалась, так как не смогла изначально выставить позиционирование на arms), метки так и не считывал он, а если начинал резать то зиг-загом. НО когда изменила макет, (нормальный режим, тип меток (рамка), толщина линии (0,5 мм) выставила на тест НАШЕЛ ОТЛИЧНО (вырезал метки и строго по середине). И ВСЁ! Радости мои на этом закончились, так как по факту вырезать он их не видит!!! ну ладно, посмотрев ваше видео
, включила arms, высветилась кнопка автопоиск меток, всё ок. НЕ ВИДИТ ИХ, хоть ты убейся, попробовала тест - тест тоже самое!!!! Что делать? Я уже не знаю...Хоть обнять и плакать....

Последний раз редактировалось Наталья456; 10.07.2017 в 11:42..
Наталья456 вне форума   Ответить с цитированием