Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Рискнул! Купил Ricoh Pro C5100S
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 01:46   #441
BiG CMYK
Местный
 
Аватар для BiG CMYK
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Репутация: 125
Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью ICQ Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maurizio Посмотреть сообщение
Зря вы так Big CMYK.
Чего зря? В это теме максимальное кол-во новорегов за минимальное кол-во времени. Был был админом мог бы IP адреса смотреть, мог бы что то предполагать. А так простите с трудом верится, что кому-то в Риге скучно и он мечтает о машине которая ещё не вышла. Думаю, я не один, кто осторожно относится к новорегам в теплых темах.

Цитата:
Сообщение от Kachestvo Посмотреть сообщение
Мне дали на выбор 2 предложения: Конику без Фиери и Рико с Фиери.
Прикольно. Мне дали на выбор 2,5 литровый с коробкой автомат и 1,6 на ручке, что же взять-то...Риелторы так делают, показывают 3 плохих квартиры в центре, а в конце, когда человек уже устает искать и смотреть, чуть подальше, но с ремонтом (или просто ту которую надо сдать/продать). Развод - это называется.

Цитата:
Сообщение от Kachestvo Посмотреть сообщение
Ценой жеж наверно.
А что с ценой клика? Машину купить это полбеды.

PS. Некропостинг.
Перечитал свой опус по поводу теории заговора (почему OKI мощных SRA3 аппаратов не делает, Kyocera принтеры с WiFi и т.д.) и еще раз прочитал ответ
Цитата:
Сообщение от Vladimir24 Посмотреть сообщение
Про сегменты/ниши вы все пральна написали, только это не от сговора - это в общем нормально в мире маркетинга. Котлер, Траут и еще дофига других о том же. Матчасть как-никак, а вы с теориями, епта. )
Подумал, может правда не совсем понятно, что я имею ввиду, вон и Владимир тролль вовсе, дело пишет.
В книгах на которые ссылается Владимир и говорит, о том, что это нормально - имеется ввиду один вендор, вот в чем разница. А когда речь идет о сговоре всех вендеров на планете - это уже немного не то, о чем пишут в этих книжках. Это я так, просто уточнил, почему Владимир ерунду написал.

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Не правда!!! Ваш любимый Xerox готов двигаться по клику, Canon, предлагавший мне ч/б прошку так же готов торговаться.
Что-то про Ricoh ни слова =))

Последний раз редактировалось BiG CMYK; 16.01.2017 в 01:49..
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием