Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ФЗ №152 "О персональных данных"- Отправка e-mail по просьбе заказчика
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 22:40   #6
sopar
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,763
Репутация: 68
По умолчанию Re: ФЗ №152 "О персональных данных"- Отправка e-mail по просьбе заказчика

Цитата:
Сообщение от iz54 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: сколько кто берет за услугу эл. Почты? Мы раньше это делали бесплатно, т.к. это было эпизодически и мы только начинали. Сейчас эта услуга регулярна и девочки берут за это 20-30 рублей+ стоимость сканирования и т.п. Однако несколько раз был свидетелем неприятных ситуаций. Например- указали не тот адрес, потом возмущаются тем, что письмо не пришло, иногда просто email не помнят, начинают вспоминать, звонить куда то, в телефонах искать. В общем времени много уходит впустую нередко. Как раз сегодня девчонки предложили хотяб 50 рублей брать за отправку почты. Я предложил брать 100. Не от жадности. Вроде пустяк имейл отправить. Но время тоже денег стоит. Справедливости ради хочу сказать, что естт клиенты, которым и недумаю увеличивать тариф. Приходят, предварительно позвонив, все уже рассортировано, что на бумаге, что на флешке, адрес почты уже написан на бумажке, секундное дело. К сожалению их единицы.Вот и думаю на какой цифре остановиться для остальных?
У нас уже давно от 50 и далее уже глядя на клиента, если начинает гемороиться, то поднимаем цену на "ходу" объясняя сложностью работы... ну ведь оно так и есть... тяжко работать когда тебе смотрят через плече и и чуть пальцем не указывают что нажать...
sopar вне форума   Ответить с цитированием