Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные цифры вопрос по функционалу
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 03:10   #65
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные цифры вопрос по функционалу

В общем, мое последнее обращение к Александру Чернову на данной площадке: поскольку покупка программы была от имени Натальи, впредь буду вести общение только с ней. Как техподдержка и как разработчик и как поставщик ПО.
Очень надеюсь, что повторения того бреда, что был тут в четырех темах, где устами Чернова мягко говоря нелестно упоминались УЦ и Алена Левченко, больше не будет.

Тему я закрываю на правах модератора раздела и дабы не продолжать холивары. Устали все. Очень.
"Пусть говорят" не должно быть на всех каналах.


Если есть конкретные вопросы - есть публичная площадка для этого и люди, от которых можно получить ответы.
Там есть и моя почта: sale@softologic.ru и support@softologic.ru.
Также есть чат телеграма - там вполне живое общение, конструктивное, вежливое и адекватное.
Быдло-хамство у нас недопустимо и всех это устраивает, к счастью.
Всем кто согласен и за адекватную критику, советы, конструктивное общение - жду вас на наших ресурсах.

На данной площадке у меня будут только анонсы и новости в нашем платном разделе.

PS: Одна очень важная деталь, которую стоит повторить с достоинством - УМНЫЕ ЦИФРЫ уже не первый год дорабатываются с учетом мнения большинства. Я бы сказал что сейчас процентов на 80 - это ваши идеи, советы и замечания, наши уважаемые пользователи. И мы впредь будем продолжать идти данным курсом. И по второй версии программы тоже.

PS 2: Александр, про подрамник вам все таки ответили. Но я сейчас уже окончательно убежден, что ничего это не даст вам в итоге. От слова совсем. А ведь до последнего верил, что смогу вам помочь. Честно.

Последний раз редактировалось Softologic; 16.01.2018 в 04:00..
Softologic вне форума