Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проблема с пластиковыми картами :(
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 15:37   #972
Abakanec
Местный
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: Абакан
Сообщений: 172
Репутация: 2
По умолчанию Re: Проблема с пластиковыми картами :(

Dimas, Вот всё у меня один в один! У 800го пробег 40к+ листов (ремень и двигло поменяны) , а у 805го пробег менее 5 к листов. Все штанги смазаны как следует. Сервисники перегрева платы не видят. Тоже разводят руками. Есть мнение, что тормоза програмно сидят в принтере. По аналогии с переполнение памперса. Мол мы же памперс в бутылочку вывели, а он всё равно переполняется, ибо счетчики програмные. Но я в это слабо верю, тк такая проблема была бы тогда у всех. Заменил кабеля на экранированные и самые короткие, какие есть - болта, не помогло!
Причем бывало, что более менее всё нормально печаталось и на старом и на новом. Вот на прошлой неделе отпечатал на двух принтерах тираж 5 000 карт. Думал рожа треснет улыбаться - всё чётко печатолось. Позавчера 400 карт печатал весь день. чуть нервный срыв не заработал. У меня 2 печки . Из-за тормозов принтера получается простой оборудования. Почему тут про комп и завел речь. Думал может его прокачать? Хотел уже еще один принтер брать, 3й, и под него отдельный комп с дома тащить ... жесть вобщем.
Abakanec вне форума   Ответить с цитированием