Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Пресс винтовой обжимной
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 12:28   #61
Safal
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 145
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey N Посмотреть сообщение
Пресс с усиленным ригелем, рабочий размер плит 500х400мм высота стопы 500мм.

Добрый день, Андрей. Пусть даже и таким образом и местами не на самой позитивной ноте, но наши деловые отношения все же состоялись. Можем и правда раньше времени начал пороть горячку, но я всегда остаюсь максимально требовательным к самому себе а значит и от других требую не меньше. Вам все же спасибо за решение вопроса и вашу работу! Новый пресс от вас получил - именно такой как на картинке. Да, выглядит очень солидно! Будем надеятся что именно он нам прослужит много лет верой и правдой. Видимо мне суждено было стать тем бета тестером, после которого родился вот такой усиленный вариант. Вы в следующий раз все же придумайте какие то ножки из плотной резины Вам наш гнутый пресс отправили сразу же. Уверен сможете разобраться. По поводу "кроме меня никто не обращался" это может быть элементарно потому что 90% этим голову себе не забивают. Я был в гостях на производстве у своего коллеги так видел там китайский пресс Vectror с дико выгнутым ригелем - так его это вообще не смущает! Правда пресс не дозакрывается аж сантиметров 4-5 Вобщем каждый из нас сделал своим выводы, а вам в любом случае развития и улучшений!
Safal вне форума   Ответить с цитированием