Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Менеджер продаж. Как найти?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2022, 15:33   #127
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,648
Репутация: 122
По умолчанию Re: Менеджер продаж. Как найти?

Мой опыт удалённого коллцентра (удалённого отдела продаж в холодку) был очень печальным. Это просто выброшенные деньги.
Возможно, что есть услуга (продукция) для которой такая фигня подходит. Но с печатью это не работает в силу индивидуальности заказов.
Нет возможности начать разговор с конкретного предложения. А звониящики, конечно, просто как попугаю повторяют молитву, которую ты составил с их каким-то там специалистом. Бесполезная фигня. Месяц я поизвращался.
Несколько дней слушал все звонки - страшное дело, я вам скажу. Испанский стыд просто. Иногда кольщика клинит и в какой-то момент он начинал предлагать дизельное топливо, хотя и представлялся как типография.
Дичь была когда он по пять раз звонил по разным телефонам и натыкался на одного и того же человека доведя его до самоубийства.
Потратил я около 70к, что ли.
В общем, мой опыт печален.
Возможно, что когда ты продаёшь простые карандаши (понятный и конкретный продукт), то эта штука работает. А когда твой ассортимент составляет ...нцать позиций и каждая из них зависит от бюджета, хотелок и возможностей втоего парка, то я хз. А форматную продукцию предлагать нет смысла (визитки, например).Это смешно.
dercar вне форума   Ответить с цитированием