Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С 1-го января 2019 г. НДС 20%
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 09:14   #61
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,688
Репутация: 113
По умолчанию Re: С 1-го января 2019 г. НДС 20%

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Блин, ну хоть ты-то не уподобляйся. Никакие там не клоуны и не дураки.
Там серьёзные люди, которые принимают правильные законы. Просто они представляют интересы не тех,
кто "жаждет работать до 70 лет", поэтому и законы правильные не для них.
Я написал, что такие же "клоуны", как в америкосии. Ясно дело, что не дураки и в российской думе, и в
американском сенате. Просто народу на нашей части впаривают, что только там идиёты сидят, а тутошние
якобы только о народе и думают. Денно и нощно. Прям не спят, сердешные, все думы о народе.

Насчет "правильности" законов я бы поспорил. Т.е. наверное слово
правильные нужно взять в кавычки?
Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
О, начинаешь прозревать.
В чём? В том что именно в США сидят нехорошие люди?
Ну я вроде и не утверждал обратное. А вот какое ваше мнение
о ваших правителях? Мне вот интересно, у вас наступает прозрение
или нет?
Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Ты что, не доверяешь нашим западным партнёрам? Это, ведь, получается:
1) Если "закидывание шапками", то Россия, выходит, ни на что из предъявленного неспособно.
Получается, наши западные партнёры лгут и клевещут на Россиюшку? А все их санкции, тогда,
не демократические за мир во всём мире, а примитивное экономическое гопничество, что ли?
2) Если же это всё Россия сделала реально, тогда зачем этот тоскливый термин "закидать шапками"?
Выходит, что мы, на самом деле, многое знаем и умеем...
По поводу верить всему, что говорят западные ребятки или нет, у меня нет точного понимания,
все ли там правда или нет. Какой-то информационный анус вокруг творится. Лгут и с той и с этой
стороны. Уже не знаешь, где правда. Не знаю. Пока что вопрос по многим вопросам для меня открыт.
Жду дополнительных фактов.
1) То, в чем обвиняют Россию, она способна сделать. Этого я не отрицаю. Т.е. технические возможности
у России на это существуют, поэтому использование данной логической связки "Россия не умеет это
делать - поэтому запад лжет", не может использоваться как аргумент. Т.к. я и не утверждал, что Россия
все это просто не в состоянии сотворить.
2) Шапками - потому что те демонстрации силы, что вы предлагали сделать, будут как слону дробина.
Махание кулаками в воздухе и надувание щек. Если можно так выразиться. Не говоря уже о том,
что бухать химией под своим же Усть-жопинском - это верх тупости.

Последний раз редактировалось zeppelin; 11.08.2018 в 09:32..
zeppelin вне форума   Ответить с цитированием