Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе печатного оборудования. YX-890
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 12:33   #9
Денис К
Новичок
 
Аватар для Денис К
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Ярославль
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прошу помощи в выборе печатного оборудования. YX-890

Блин, Уважаемые форумчане, спасибо Вам огромное что отозвались, честно сказать не ожидал.
Если по порядку:
- Андрей, очень приятно познакомиться. Я отлично понимаю о чем Вы, но как и ранее меня не интересует, ну по крайней мере на сегодняшний день, приобретение станка для создания бизнеса, это скорее вспомогательная история которая сама по себе существовать не будет, уж точно не сейчас. Сегодня общался с товарищами, так же из сферы общепита, с аналогичными проблемами и они так же выразили интерес в организации совместного цеха. Так что это будет исключительно для собственных нужд. Еще раз Вам спасибо, совет принят со всем вниманием и уважением.
-Уважаемый CORSA. Есть толковые ребята готовые пойти в бой под чутким руководством, моим ) Согласен на все 100, история с кадрами очень не простая, но Бог миловал. Спасибо за участие.
- Уважаемый CHERNOV, здравствуйте. Я написал лишь про потребность, понимая что чудес не бывает или за очень дорого ), я про то что это должна делать одна машина. На сегодняшний день особый интерес, тоесть в приоритете печать на к крафт-пакетах, пицца-коробках и пакетах-майках (очень вторично). Все что написано в списке (крафт-пакет, пицца-коробка, вок-коробка, сатакан бумажный и целлофановый пакет) и даже больше, это то что мы используем.
И я не собираюсь производить пакеты и пицца-коробки сам, есть поставщик-производитель которого устраивает со мной работать, а меня с ним.
На видео, к описанию данного станка (YX-890), печатают прямо на собранном пакете.
Понимаю что для полного счастья надо именно так как Вы и написали, большое количество правильных и умных машин, цех большой и армия сотрудников (точнее отряд)), но разве нет ничего подобного как тот станок что я присмотрел, по факту это принтер только специализированный. Спасибо за совет, очень развернуто, очень благодарен.
- Уважаемый TRADE-COLOR. Спасибо за ссылку. Как я понял Вы занимаетесь нанесением на пакеты как раз, если у Вас есть возможность подскажите что и как. Заранее буду признателен.

P.S.:Я прошу совета потому что ничего в этом не понимаю. По собственному опыту знаю что лучше и правильнее инфы не собрать ни где кроме как на спец форумах, потому что именно на форумах наибольшая концентрация людей любящих свое дело. По этому я и обратился к Вам. Я не конкурент ни для кого здесь и желания занять этот рынок вряд-ли появится. От этого и потребности не велики, печать на пакетах и коробках для себя (ну вот теперь и товарищи хотят))).
Все же у кого какое видение решения вопроса.
Простите за столько букв )
Денис К вне форума   Ответить с цитированием