Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Объёмные наклейки на epson l132?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 02:09   #16
adv
Местный
 
Аватар для adv
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
По умолчанию Re: Объёмные наклейки на epson l132?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
судя по егл темам/вопросам он тро-ло-ло.
сугубо имхо.
объясняю,что за тро ло ло, не делал ни разу поэтому тему создал, на квартире я работаю, сублимацию на металле, сейчас хочу сувенирку добавить, а эти объемные наклейки нормально сочетаются с тем что планируется- к примеру, из сувенирки выбрал по вашим же подсказкам форумачан уже-кружки, футболки , промо флажки, значки закатные, заливные со смолой, а раз смола будет и плоттер для термотрансфера , то объемные наклейки почему не делать , а? вписывается вроде, мне еще год на квартире сидеть работать , поэтому подбираю варианты чтоб все получилось, у меня 18 кв метров есть , главное чтобы спать место было и развернуться а так столы поставил по периметру, могу фото прислать как все происходит, еще мысль про тиснение ежедневников есть , моя модель такая сублимация на металле+сувенирка, чтобы все поместилось на 18 кв метрах без лазерного станка и уф печати, так работать хочу, а так всем советом рад конечно, форум уже как учебник стал, печати делать не буду..

Последний раз редактировалось adv; 14.06.2018 в 02:28..
adv вне форума   Ответить с цитированием