Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтер для твердых обложек фотокниг.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 21:49   #10
zen
Местный
 
Аватар для zen
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: www.SureLab.ru
Сообщений: 3,601
Репутация: 181
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Принтер для твердых обложек фотокниг.

Цитата:
Сообщение от twister Посмотреть сообщение
Интересует такой вопрос. Какой принтер актуален для таких целей? обложка под ламинацию. книга максималльного формата 25см на 50см.
понятно, что интересует бюджетное решение, при этом, чтоб качество было на уровне. что есть из нового? что есть из б/у? стоить заметить, что до этого у меня был и есть л800, на котором я особо много не печатал, вернее печатал под специфические нужды, где фотокачество особо не требовалось. в общем насчёт бэушного оборудования я не уверен, учитывая малый опыт в таких вопросах.
любой EPSON c SC-P400 и выше. Толщина интегральной обложки для прямой печати 1.2 мм плотность до 800 г/м2. После печати биговка и ламинация. Все. Обложка готова. Длина печати 70-100 см хватит для любой обложки. Цена 30-40 тыс руб, с/с носителя около 100-200 руб/м2 и печать от 30 руб/м2. Водо и светоустойчивость. Безрастровая фотопечать.
zen вне форума   Ответить с цитированием