Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печальные новости с полей
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 08:07   #11
Podsh
Местный
 
Аватар для Podsh
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: г.Артем,Приморье
Сообщений: 2,868
Репутация: 100
По умолчанию Re: Печальные новости с полей

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
шуркалор с лайтами и допами печатает бомбически - но крайне дорого и медленно. как второй аппарат вполне хорош - как раз для ответсвенных работ.
а есть люди, которые работают на епсонах на оригиналах, но естественно с лайтами, допами и т.д. в московии и других крупных городах...
Я вот придумать не могу- зачем в шурколоре- рекламном, по сути, принтере- нужна опция "бомбической" печати?
Рекламная вывеска работает в течении трёх визуальных контактов, потом её перестаёшь замечать\воспринимать.
Смотришь на вывеску минимум с полутора\двух метров.
Вот что там такое печатается, что нужны лайты\допы\навороты?

ЗЫ.Броско на Шурколоре-30610 печатал газетной нонпарелью, шрифт на фоновой заливке- на блюбэке, присылал мне фотки.
ЗЫ2. Я сам постоянно печатаю этикетки-самоклейки с текстом, который без лупы хер какой ЗоркийСокол прочитает.
ЗЫ3.Не, я канешна знаю- дебильных клиентов ещё никто не отменил, но между нами, полиграфистами- можно понять наличие белого\металлика можно понять зелёный и оранж.... но какие нахер лайты????
Podsh вне форума   Ответить с цитированием