Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печать как бизнес. Начало.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 15:07   #101
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

kefir, А однажды на нас пытался наехать какой-то хрен. История кратко - его жена ему на бетономешалку заказала визитки, они ему не понравились, он требовал вернуть деньги. Притом "по-честному" - некоторую часть он уже раздал и вернуть требовал бабки не за все, а только за те, которые он нам принёс :-) наивный чукотский юноша.
Компаньон дал мой телефон, я бетономешальщику отказал, ясен пень. Ну и он сказал моему компаньону, что прямо сейчас он вернётся с корешами, они сожгут контору, а компаньону надают по щам.
Компаньон недолго думая позвонил моей супруге, сказал, что ему срочно нужно подмениться, затем забежал к соседям, сказал им, что если приедет бригада на разборки, то чтобы они вызывали ментов - и свалил. Свалил так, что мы потом до него не могли дозвониться неделю. Супруга пришла на работу - никого нет, соседки перепуганные, ждут с минуты на минуту братков с вилами и факелами.
Тогда компаньон работал последний день :-)
Потом мне бетономешальщик звонил ещё пару раз, угрожал расправой, я послал его на йух, а потом его придавило бетономешалкой. Или он скололся, а его сына придавило бетономешалкой, уже 10 лет прошло, сейчас не припомню.
Usama вне форума   Ответить с цитированием