Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon ImagePRESS C1+ / C1 как оно?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 13:44   #47
RosStock
Местный
 
Аватар для RosStock
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 114
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
я пальцем Наташе показывал где лак лежит...
вообще, лак - это такая игрушка... где ее в реале применить - хз...

качество печати так себе... можно сравнить с KM6000l не лучше. ИМХО.

до С70 как до Америки пешком...
Как то общались с вами на эту тему, говорил, что к осенью буду проводить сравнительный тест среди реально работающих в копицентрах машин, поскольку для меня очень важно знать какие машины лучше подходят под те или иные задачи, что бы без зазрения совести можно было давать рекомендации покупателям (мне лично все равно что предлагать производитель, модель значения не имеет).

Пока времени на это нет, но признаться меня сильно заинтриговала ваша позиция и имея возможность купить пару С70hc из США, решил побыстрому провести сравнение их отпечатков c моей ipress C1+ И вот что удивительно, при одинаковых примерно пробегах 167К и 152К, состоянию ЗИПа (по счетчикам), бумаги, макетах и типах растра С1 оставил далеко позади вашего фаворита. У С1 отпечаток сочный и очень четкий в деталях, с С70hc отпечаток примерно такой же но "мыльный". Признаться с некоторыми поправками ожидал примерно схожего результата, но что бы так! Результаты определял как невооруженным гразом так и проводил оченку через специально приобретенный для этих целей микроском (пока в переделке прикручиваю фотокамеру). Обойдусь без голословных выводов, возможно не повезло с экземпляром С70, но так сказать осадок остался.

Буду готовить все для тестов и как появиться время плотно займусь этой работой. Посмотрим какие будут результаты, может все и измениться, С70 буду предлагать) Думаю пока обойдемся без холеваров.

Последний раз редактировалось RosStock; 31.07.2014 в 14:01..
RosStock вне форума   Ответить с цитированием