Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как отомстить конкурентам?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 00:01   #6
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Как отомстить конкурентам?

санёк, архитектурный отдел нашей администрации бдит - не успела открыться - уже акт с фото моих баннеров на крыльце. Со ста метров съехала, уже мой муж сам захотел уехать оттуда. Очередной раз пришел арендодатель и сказал, что повысит цену в новом году, насколько - не знает, так как он не хозяин помещения. Мы были четвертые в очереди соарендаторов: перекресток-пятерка-арендодатель-мы. Надоело это подвешенное состояние, и уехали. Пришлось закрыться в самые горячие дни - за три дня перед новым годом - так как на новую точку перевозили оборудование с обеих точек. Я забрала свой комп с макетами, часть принтеров. Теперь я с напарницей работаю на новой точке, а муж сидит в парикмахерской. Новая точка - 42 квадрата, расположена около архитектурного института. Сигнализация есть - охранная, пожарная, там красиво и уютно. Отдельная комната под фото на документы, как я и мечтала. Арендная плата высокая. Но я сумела за январь заработать на нее. Очень низкая посещаемость, конечно, я расчитывала на большее, ведь вроде бы все идеально там для моей работы: точка хорошо просматривается с центральной улицы города, институт через дорогу, люди, которые проходят мимо моего крыльца - не могут его не заметить - так как там отсутствует прослойка в виде газона под домом - и они просто упираются в него.
dali вне форума   Ответить с цитированием