Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мин. себестоимость ч/б печати - выбор принтера
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 10:04   #398
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Мин. себестоимость ч/б печати - выбор принтера

Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
Какой ещё ремкомплект?Ставишь термопленку раз в 150к за 1000р.,
какое раз в 150К??? вы чо... я вообще не менял НИ РАЗУ.. ВООБЩЕ.. ЗА эмммммм уже пять или шесть лет... хотя у меня лежат пленки про запас..

наверное, соберусь, и одну таки поменяю ВПЕРВЫЕ...


Цитата:
кол????ельный узел я лично раз в 500-600к за 600р..
Оригинальный кол????ельный узел в сборе стоит 290 руб.
ты переплатил.. думаю есть еще дешевле цены

Я не менял ВООБЩЕ НИ РАЗУ... купил потому что были крики, что его надо менять - нафига его менять я так и не понял. у меня и ТАК ВСЁ РАБОТАЕТ УЖЕ ГОДАМИ..

Цитата:
Картриджи да, но их полно на Авито однопроходных. Мне как то раз повезло, взял оригов запечатанных в коробка 30шт. по 800р. с доставкой обошлись, однопроходных штук 40 по 350р.
Саша Чернов выслал почти даром две коробки оригиналов... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ.. хватит НАВЕЧНО....

Цитата:
Вообщем про это я не думаю. Меловка, ну как даже не смешно, принтер за 2к печатает на меловке.
Этот ПРИНТЕР НЕ ДОЛЖЕН!!!!! печатать НА МЕЛОВКЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!
потому что он предназначен для мелких офисных групп..
ни на какой меловке в обычных офисах не печатают отродясь...
качество печати картинок никакое - нужно понимать этот принтер ПЕЧАТАЕТ ТЕКСТ И ТОЛЬКО ТЕКСТ

Цитата:
У этого принтера альтернативы нет.
и никогда не было.. это нереальный аппарат позволяющий засыпать кило тонера и печатать до посинения... одно из немногих устройств, которое "не бьется, не ломается, а только кувыркается"..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием