Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хватит эйфории. Давайте сравним Xerox 7500, 7800, Konica 8650, с224.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 22:38   #20
сч_
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: минск
Сообщений: 2,195
Репутация: 206
Отправить сообщение для сч_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Первый Посмотреть сообщение
Давайте не путать божий дар с яичницей! Я СТО РАЗ писал, и ПРИВОДИЛ рассчеты, что именно подход ДС12+барабаны от 2045+тонер от 6060 СЭКОНОМИЛ мне на Мерседес МЛ за 5 лет! То есть печатая именно так я получил в подарок авто!!! У меня себестоимость на дс12 3-5 центов, а потом все железяки ходят еще бесконечно в ч/б варианте дс12! За сим тема закрыта. Хотите поспорить про это, Вам сюда - DC12 - себестоимость оттиска - Полиграфический VRM-форум | Полиграфия, цифровая, широкоформатная, офсетная печать. Сувенирка, сублимация, термоперенос, шелкотрафарет. СНГ, Украина.



А теперь я опять в поисках дешевого принтера. Как по ЗИПу так и по расходке! С224 меня не убедила. В пятницу дал задаток за две. Сегодня передумал и забрал.С224 - гониво. Ищу дальше.
если бы ты не так торопился ....забирать задаток, то давно бы стал самым почетным тестером принтеров на этом форуме! 224 - две, 700 - две, 7500 (тенденция) - две, 8650 - парочка, а до кучи дисишки!! на острие прогресса печатного дела!
сч_ вне форума   Ответить с цитированием