Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УМНЫЕ ЦИФРЫ. Стартует акция "Антикризисные цены" !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 14:58   #2
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию

Доброго дня всем настоящим и будущим пользователям ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ!

Сегодня новостей несколько:
1) Акция с 30%-ным снижением цены будет продолжена на весь февраль. Кто хотел приобрести программу с хорошей скидкой - у вас еще есть такая возможность.
2) Я уезжаю в отпуск в Индию до 1 марта. Техподдержка (в моем лице) как работала, так и будет, но все же в первую очередь уже по почте: support@softologic.ru. По скайпу временами я буду доступен. Однако, вопросы консультационного характера, в первую очередь прошу задавать моим представителям в Москве и Питере - Алене и Андрею - их контактные данные представлены в соответствующем разделе нашего сайта - Контакты.
3) Выпуск небольшого технического обновления (посвященного в основном исправлению ошибок) надеюсь, состоится (если отпуск все же позволит в феврале. Вероятно, во второй половине.
4) Обновление, включающее интеграцию УЦ PRO с продуктами 1С будет в апреле, в марте точно не успеваем.

PS: Вынужден признать - проект УМНЫЕ ЦИФРЫ развивается не так быстро как хотелось бы, однако, вопрос ускорения процесса разработки зависит прежде всего от количества рабочих рук\мозгов. На данный момент процентов на 95% разработку вел я один, в силу определенных причин. Ближе к весне, как обещал ранее, будем подключать дополнительные трудовые ресурсы и ускорим таки этот процесс, поскольку интерес к программе действительно хороший. Спасибо, что верите в наш с вами (во многом уже) общий программный продукт!
Softologic вне форума   Ответить с цитированием